Межрайонный семинар по теме «Совершенствование нравственно-патриотического воспитания обучающихся в рамках реализации ФГОС»

В соответствии с планом методической работы с педагогическими кадрами на 2014-2015 учебный год 17 марта в учреждении проведён межрайонный семинар по теме «Совершенствование нравственно-патриотического воспитания обучающихся в рамках реализации ФГОС». 36 педагогов из Коряжмы и близлежащих территорий имели возможность увидеть открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер-классы наших учителей. По отзывам гостей, семинар прошёл на высоком организационном и методическом уровне. Опыт работы школы, представленный в рамках семинара, актуален. Уроки в начальной школе и 5-х классах соответствуют требованиям ФГОС. Большинство уроков были посвящены Великой Победе и вошли в пособие «Нравственно-патриотическое воспитание школьников 2015 г.»