Минута Славы

20 октября в нашей школе прошёл удивительный конкурс – «Минута Славы», приуроченный к празднованию юбилея образовательного учреждения. В нём приняли участие дети 2-6 классов. Конкурс отличался разнообразием жанров, потому что каждый участник показал то, в чём он талантлив. Даже пение и танцы были в разных стилях, например: народные, эстрадные, джазовый вокал, хип-хоп и т.п. Талантливые актёры из 3 в класса показали театрализованный номер. Очаровательные девочки из 4б класса выступили с акробатическим этюдом.

А какой конкурс без жюри? В его состав вошли ученики 8-9 кл., а именно: Чиликина Ксения, Колмакова Полина, Захарова Александра, Гладышев Кирилл, Сорокин Алексей. Кто же стал победителем?

В номинации ВОКАЛ 1 место заняла Полянская Настя (4б кл.), 2 место поделили две сестрички: Ярошевич Алёна и Настя, а 3 место досталось шестикласснице Лазуткиной Карине ( 6б кл.). В номинации ТАНЕЦ победу присудили Пасечниковой Диане ( 4б кл.), 2 место получили девочки, выступившие с акробатическим этюдом, – Никонова Руфина и Курилова Полина (4б кл.), а 3 место заняла Волкова Екатерина - юная участница из 2б класса. В номиниции АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО победу одержали ученицы 3в класса: Солодухова Екатерина и Захарова Мирослава.

Победители и призёры конкурса награждены Дипломами, остальным участникам вручены грамоты.

В целом конкурс «Минута Славы» удался. Он был настоящим подарком к юбилею школы. Спасибо всем «прославившимся» за участие в столь зрелищном мероприятии.

 

Член школьного пресс-центра Чиликина Ксения

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области