Правила дорожного движения

В мае агитбригада 4 б класса в составе: Титовой Софьи, Крылова Артёма, Пунанова  Родиона, Мердиан Дарьи, Лухневой Марины выступила перед ребятами детских садов №9 «Аленушка» и №10 «Орленок» с пропагандой безопасного движения. Учащиеся напомнили ребятам правила поведения пешеходов, провели викторину, показали видеоролик.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017