Праздничные мероприятия

Каждый согласится с тем, что самая сказочная пора в году – зима, а её волшебный период – Новый год. Вот и наш дружный коллектив учащихся, педагогов и родителей постарался создать атмосферу праздника в школе. Общими усилиями красиво оформили фойе, столовую, актовый зал и этажи.

В начальной школе каждый класс принял участие в Фестивале декоративно-прикладного творчества «Мышка в норке», украсив дверь своего кабинета символом года.

Библиотекарь школы Волкова Надежда Александровна организовала и провела конкурс чтецов «Здравствуй, зимушка-зима», где ребята продемонстрировали знание текста, искусство декламации и актерские способности. Итоги конкурса смотрите в Новостях библиотеки.

Педагог-организатор Тропникова Оксана Владимировна провела конкурс Новогодней песни среди 1-6 классов, в котором приняли участие хоры разных классов. Многие ребята пришли в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Получился настоящий праздник волшебства. Лучшими жюри признало хоры 1а, 2б и 3а и 3 б классов. Всем участникам вручены грамоты, а педагогам благодарственные письма.

По сложившейся традиции 19 и 20 декабря в школе прошла Рождественская Ярмарка изобилия. Ребята и родители представили поделки, сувениры, приятные мелочи, сделанные своими руками. Многие с радостью приобрели подарки на Новый год себе и близким.

Учащиеся 1-5 классов приняли участие в конкурсах рисунков «Новый год к нам идет» и на лучшую снежинку, сделанную из бумаги. Работами ребят оформлены выставки на 3 этаже школы и в библиотеке. Новогодний вернисаж порадовал всех яркими, «новогодними» работами.

Осталось совсем немного дней до Нового года, мы надеемся, что все желания, которые будут загаданы в волшебную ночь, обязательно исполнятся. А мы хотим пожелать всем: педагогам, родителя, ученикам - счастья, вдохновения, успехов, новых побед и свершений в новом 2020 году.

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области