Школа здорового образа жизни

Уважаемые родители, с 1 октября начинаются занятия в Школе здорового образа жизни. Учебный план и программа разработаны Центром довузовского образования и профессиональной ориентации Северного государственного медицинского университета.

Цель занятий: - формирование у молодёжи ответственного отношения к своему здоровью;

- создание устойчивой мотивации к здоровому образу жизни,

- стремление иметь здоровую, прочную семью, сознательно относиться к рождению и воспитанию детей.

Обучение осуществляется по блокам:    - этический,

- психологический,

- правовой,

- семьеведческий,

- медико-гигиенический.

Количество часов постепенно увеличивается: во 2,3,4 классах  – 8 часов в год, стоимость 1400 рублей.

4 часа будут проведены в первом полугодии и 4 часа во 2 полугодии.

Расписание (по договорённости учителя и обучающихся)

5,6 классы – 17 часов, стоимость  2050 рублей. 8 часов в первом полугодии и 9 часов во втором.

7 классы – 34 часа в год, стоимость 2850 рублей.

Кроме тематических занятий, курс включает  введение в научную деятельность, экскурсии. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

• Квест-игра «Семейные истории: по мотивам сказок»

Добавлено: 26.10.2020

Семейная квест-игра «Семейные истории: по мотивам сказок» - (далее квест) проводится для семей из Коряжмы, Котласа, а так же Котласского, Красноборского, Вилегодского и Ленского районов

• Всероссийский онлайн-фестиваль семейного чтения #ЧитайФест

Добавлено: 23.10.2020

Информируем о том, что Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации совместно с Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и Российским книжным союзом с 30 октября 2020 г. по

• Осенняя неделя добра 2020

Добавлено: 23.10.2020

Осенняя неделя добра - это марафон добрых дел. С 8 по 20 октября 2020, каждый желающий смог принять участие в добрых делах. О мероприятиях в рамках проводимой добровольческой акции «Осенняя неделя добра» и её участниках можно узнать из презентаций.

• Результаты опросов

Добавлено: 14.10.2020