Тема «Идеология терроризма и молодежный экстремизм»

11 ноября в рамках государственной программы «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма» на уроке ОБЖ у 10 класса была изучена тема «Идеология терроризма и молодежный экстремизм». Занятие прошло в форме лекции с последующей дискуссией. Ребята узнали о причинах и факторах, порождающих молодежный экстремизм, рассмотрели его сущности  и основные формы проявления. В конце занятия школьникам показали учебный фильм «Молодежь России и экстремизм».

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019