Методические материалы учителя физкультуры Панфиловой Натальи Геннадьевны

Технологическая карта урока физической культуры в 4 классе

• Раздел:  Лыжная подготовка.
  • Тема:  Техника лыжных ходов. Одновременный бесшажный ход.
  • Место и роль урока в изучаемой теме: первый урок по теме.
  • Цель: Формирование умений передвижения на лыжах с использованием техники одновременного бесшажного хода.
  • На уроке применялись образовательные технологии: Здоровьесберегающие, системно – деятельностный подход, игровые, коллективные  системы обучения, обучение в сотрудничестве.

>> скачать

Всероссийский физкультурно-оздор. комплекс ГТО

Методическая консультация "Особенности профориентационной работы в старших классах"

28 марта Н.Г. Панфилова, классный руководитель выпускного 11 класса, поделилась педагогическим опытом со своими коллегами. Методическая консультация, проведённая ею, была посвящена организации в классном коллективе профориентационной работы. Посетившие мероприятие учителя с удовольствием послушали Наталью Геннадьевну и взяли на вооружение нравившиеся им формы и методы профориентационной работы с обучающимися и их родителями.

Администрация школы благодарит Н.Г. Панфилову за проведённую консультацию.

Текст выступления и презентация размещены в приложении.

>> Текст выступления «Из опыта работы Н.Г. Панфиловой»

>> Пезентация «Особенности профориентационной работы в старших классах»