Акция «Береги себя!»

В начале учебного учащиеся 5а класса МОУ «СОШ № 3» вышли на улицы города, чтобы напомнить детям и взрослым о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Этому предшествовала серьёзная подготовка: рисовали рисунки, подбирали и учили стихи, что бы ни один прохожий не остался равнодушным, выслушал и запомнил! Участники акции «Береги себя!» вручали прохожим и водителям рисунки, памятки, читали стихи. Взрослые и дети внимательно слушали юных инспекторов дорожного движения и обещали не нарушать Правила дорожного движения. Инспектора ГИБДД придавали серьёзность и значимость всему происходящему, обращались к водителям, напоминали об использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Уверены, что благодаря таким акциям, нарушителей станет меньше!