День ребенка

20 ноября в МОУ "СОШ № 3" был проведен тематический день, посвященный Дню ребенка.
Его организаторами стали ученики 10б класса. Они подготовили много интересных игр, в которых с удовольствием участвовали все учащиеся как начальной, так и старшей школы. Всеми любимые игры, снежные бои, загадки и конкурсы ожидали детей на территории школы в течение всего учебного дня. Так же школу посетили герои любимых мультиков и сказочные персонажи, чему дети были несказанно рады. Приятным дополнением был конкурс на лучшую улыбку ребенка, в котором все с радостью приняли участие. Однако лучшего из лучших выбрать не удалось: ведь все наши ученики самые-самые красивые!!!