День ребенка

20 ноября в МОУ "СОШ № 3" был проведен тематический день, посвященный Дню ребенка.
Его организаторами стали ученики 10б класса. Они подготовили много интересных игр, в которых с удовольствием участвовали все учащиеся как начальной, так и старшей школы. Всеми любимые игры, снежные бои, загадки и конкурсы ожидали детей на территории школы в течение всего учебного дня. Так же школу посетили герои любимых мультиков и сказочные персонажи, чему дети были несказанно рады. Приятным дополнением был конкурс на лучшую улыбку ребенка, в котором все с радостью приняли участие. Однако лучшего из лучших выбрать не удалось: ведь все наши ученики самые-самые красивые!!!

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019