День ребенка

20 ноября в МОУ "СОШ № 3" был проведен тематический день, посвященный Дню ребенка.
Его организаторами стали ученики 10б класса. Они подготовили много интересных игр, в которых с удовольствием участвовали все учащиеся как начальной, так и старшей школы. Всеми любимые игры, снежные бои, загадки и конкурсы ожидали детей на территории школы в течение всего учебного дня. Так же школу посетили герои любимых мультиков и сказочные персонажи, чему дети были несказанно рады. Приятным дополнением был конкурс на лучшую улыбку ребенка, в котором все с радостью приняли участие. Однако лучшего из лучших выбрать не удалось: ведь все наши ученики самые-самые красивые!!!

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.