Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ»

18 января состоялся Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ». Команда обучающихся в составе: Чижкова Сергея, Исакова Никиты, Головина Доната,  Ширяева Александра, Ожегова Арсения, Шевелёва Андрея, Лебедева Александра заняла 2 место. Гордимся высоким результатом наших ребят. Благодарим преподавателя физкультуры Железко Дмитрия Анатольевича за подготовку команды. Желаем команде и учителю творческих достижений и новых побед!

• Возвращаясь в родные стены

Добавлено: 22.02.2020

Недавно школу посетила приехавшая из Москвы выпускница 2019 года Анастасия Воробьева. Сдав ЕГЭ по литературе на максимальный балл (100), она успешно поступила в Литературный институт им. Максима Горького и теперь обучается в нём

• Конкурсы

Добавлено: 21.02.2020

Ребята, принимайте участие в конкурсах!

• Конкурс чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

Добавлено: 21.02.2020

От всей души поздравляем Чупровых Татьяну Витальевну и Ульяну за 1 место в номинации «Проза» в конкурсе чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

• В Библиотеке семейного чтения

Добавлено: 20.02.2020

18 февраля в Библиотеке семейного чтения (ул. имени Дыбцына, д.10) состоялась настоящая встреча поколений, объединило которые светлое слово Ф. Абрамова.