День правовой помощи детям

21 ноября в школе прошел День правовой помощи детям. На классный час в 5-9 классы пришли представители полиции: Байбородина Светлана Александровна (участковый), Олешко Вячеслав Николаевич (участковый), Рудная Снежана Анатольевна (старший следователь ОМВД ), Шпаковский Александр Михайлович (следователь СО). Они рассказали ребятам об основных законах, о ситуациях нарушения прав ребенка, куда необходимо обратиться в данном случае. Напомнили ребятам, что защитить свои права удается лишь тогда, когда хорошо знаешь закон и умеешь применить его нормы в своей жизни. Ведь ещё мыслители прошлого вывели уникальную формулу человеческих отношений: веди себя по отношению к другим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе, и тогда ты будешь успешен в делах.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017