Девятиклассник нашей школы выбран дублёром главы города

14 мая состоялись выборы дублёра главы муниципального образования «Город Коряжма». По результатам голосования комиссии на пост дублёра был избран Кирилл Некрасов.

Участие в конкурсе по выборам дублёра в этот раз приняли четыре человека: ученица 11 класса МОУ «СОШ №1», внештатный корреспондент газеты Коряяжемский муниципальный вестник Марина Колпачникова, ученик 9 класса МОУ «СОШ» № 3, мэр своего класса Кирилл Некрасов, студент Коряжемского индустриального техникума, волонтёр организации «О.П.О.Р.А.» Андрей Шестаков и представитель работающей молодёжи, руководитель офиса ООО «Информ-Курьер» в Коряжме Артём Зайцев.

Выбирает дублёра специально созданная конкурсная комиссия. Сегодня с кандидатами состоялось своеобразное собеседование, а после – открытое голосование. Большинством голосов дублёром был выбран Кирилл Некрасов.

Сразу после конкурсной процедуры состоялось заседание Совета по делам молодёжи, на котором активистам представили нового дублёра главы муниципального образования «Город Коряжма». Срок его полномочий составит 2 года.