Фестиваль семейного творчества «Откроем талант каждого!»

«Откроем талант каждого» - под таким названием  18 марта  в школе прошёл семейный фестиваль, который собрал целое созвездие талантов.

Фестиваль открыла выставка «Рукотворное чудо», экспонаты которой сделаны обучающимися и их родителями.

В фойе школы были представлены рисунки обучающихся и родителей в номинациях: «Яблоки и творчество», «Животные Архангельской области», «Мой двор», «Город будущего», «Край наш северный. Край величавый». Более 100 работ было предоставлено на выставку, лучшие рисунки выставлены для показа.

Для семей учащихся 1б, 2а, 2б класса прошли соревнования «Спортивный Олимп».

Фестиваль семейного творчества подарил всем присутствующим  красочный праздник с музыкой, песнями, танцами, стихами.

В этот день каждая семья показала свою индивидуальность: звонко пели исполнители народных и современных песен, демонстрировали поделки рукодельницы, зарядили энергией спортсмены, восхитили художники. Но самыми  главными ценностями в этот день были любовь, взаимопонимание, поддержка, уважение, сплоченность.