Голосуем за нашу ученицу Воробьеву Настю

Анастасия находится в тройке лидеров Архангельской области Чемпионата по чтению вслух "Страница 18". Заходим в альбом  https://vk.com/videos-83331558?section=album_23 , смотрим ролик "Анастасия Воробьева СОШ №3 Коряжма" и ставим лайки!

Поддержим Настю всей школой!!! Она достойна ПОБЕДЫ!

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.