Информация о рабочих программах учебных дисциплин

Положение о рабочей программе педагога

скачать положение         ознакомиться на сайте

Программы начальной школы

>> Тропникова О.В. 1 а класс, УМК «Школа  России»;

>> Новикова А.А. 1 б класс, УМК «Школа  России»;

>> Воронина О.В. 2 а класс, УМК «Школа  России»;

>> Костина М.Н. 2 б класс, Программа «Школа 2100» (автор А.Л. Леонтьев);

>> Степырева Г.Н. 3 а класс, Программа «Школа  России» (автор А.А. Плешаков);

>> Скворцова Ю.А. 3 б класс, «ПНШ» Перспективная начальная школа (автор Р.Г. Чуракова);

>> Константинова И.А. 4 а класс, Программа «Школа  России» (автор А.А. Плешаков);

>> Малахова Е.В. 4 б класс, «ПНШ» Перспективная начальная школа (автор Р.Г. Чуракова);

>> Смирнова Л.А. 4 в класс, Программа «Школа  России» (автор А.А. Плешаков);

Программы по предметам учебных дисциплин

>> Русский язык, Литература, 5 класс, учитель Безукладичная А.И.;

>> Русский язык, Литература, 6  класс, учитель Кучумова Е.В.;

>> Русский язык, Литература, 8-9 класс, учительГурьева Н.С.;

>> Русский язык - 7, 10-11 классы, Литература - 7, 10-11 классы, учитель Филипьева В.И;

>> Математика - 6 класс, физика 7-11, учитель Ермакова И.В.;

>> Математика, 6 класс, учитель Дружинина Н.Л.;

>> Алгебра - 7- 8, 10 классы, Геометрия - 7- 8,10 классы, учитель Кондратова Н.А.;

>> Алгебра - 8, 11 классы, Геометрия - 8, 11 классы, учитель Титова М.В.;

>> Математика - 5 классы, Алгебра - 9 классы, Геометрия - 8-9 классы, учитель Зайцева Т.Л.;

>> Информатика - 2-7 классы Смирнова Л.Г.;

>> Информатика - 2-4, 8-11 классы, учитель Тарасова И.С.;

>> География - 6 класс, Естествознание - 5 класс, Химия - 8-11 классы,

      Экономика - 10-11 классы, учитель Обернихина Т.С.;

>> География - 5-10 классы, МХК 10-11 классы, учитель Плешакова Л.В.;

>> Биология - 5-11 классы, учитель Камунина Н.Н.;

>> История - 5-11 классы, Обществознание 5-11 классы, учитель Марьина А.А.;

>>  Английский язык - 2-3, 5-9 классы, учитель Абабкова Е.Л.;

>>  Английский язык - 2-4, 5-8 классы, учитель Выгузова С.Н.;

>>  Английский язык - 2,4, 5, 8,10  классы, учитель Волкова О.В.;

>> Физическая культура - 1-7 классы, учитель Шишова Т.Н.;

>> Физическая культура - 5-11 классы, учитель Железко Д.А;

>> Физическая культура - 5-9 классы, учитель Панфилова Н.Г.;

>> ИЗО - 5-8 классы, учитель Харитонов А.Н.;

>> Технология - 5-8 классы, учитель Кобылина О.А.;

>> Технология - 5-9 классы, учитель Березин В.П.;

>> Музыка - 5-8 классы, учитель Филь Наталья Анатольевна.

Свежая информация на сайте:

Создание сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области