Внимание!

Все плановые и фактические показатели деятельности публикуются на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (>> ссылка на сайт)

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

>> скачать Муниципальное задание на 2018 год (от 31.01.2018)

>> скачать отчет о выполнении Муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества

>> скачать Отчет о рез-тах деятельности и об использовании имущества

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

>> скачать Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (субсидии на иные цели) (01.01.2018)

>> скачать Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (собственные доходы учреждения) (01.01.2018)

>> скачать Отчет об исполнении учреждением его ФХД (субсидия на выполнение гос. (муниц.) задания (01.01.2018)

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.