Внимание!

Все плановые и фактические показатели деятельности публикуются на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (>> ссылка на сайт)

План финансово-хозяйственной деятельности

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

>> скачать Муниципальное задание на 2019 год

>> скачать отчет о выполнении Муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Информация о результатах деятельности и об использовании имущества

>> скачать Отчет о рез-тах деятельности и об использовании имущества

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности

>> скачать Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (субсидии на иные цели) (01.01.2018)

>> скачать Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (собственные доходы учреждения) (01.01.2018)

>> скачать Отчет об исполнении учреждением его ФХД (субсидия на выполнение гос. (муниц.) задания (01.01.2018)

• Экология

Добавлено: 11.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в МОУ "СОШ №3" были проведены мероприятия

• Экологические уроки в 4в классе

Добавлено: 07.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в 4 в были проведены экологический урок, урок технологии и классный час.

• Классный час в 11 классе

Добавлено: 07.02.2019

7 февраля на классном часе в 11 классе была затронута одна из самых важных проблем человечества

• Комфортная среда