Стипендии и иные виды материальной поддержки

В школе осуществляется бесплатное питание детей из малообеспеченных семей, учащихся СКК.

>> Приказ Об организации питания учащихся

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного питания обучающимся

>> Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>>  Приказ Об организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

Поощрение отличников и победителей и призёров олимпиад осуществляется в соответствии с ведомственной городской программой «Одарённые дети».