Стипендии и иные виды материальной поддержки

В школе осуществляется бесплатное питание детей из малообеспеченных семей, учащихся СКК.

>> Приказ Об организации питания учащихся

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного питания обучающимся

>> Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>>  Приказ Об организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

Поощрение отличников и победителей и призёров олимпиад осуществляется в соответствии с ведомственной городской программой «Одарённые дети».

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017