Стипендии и иные виды материальной поддержки

В школе предоставляется льготное питание детям из малоимущих семей, детям-инвалидам и обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного питания обучающимся

>> Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>>  Приказ Об организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

Поощрение отличников и победителей и призёров олимпиад осуществляется в соответствии с ведомственной городской программой «Одарённые дети».

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019