Интеллектуальный марафон

С 18 января по 21 января в школе проводился интеллектуальный марафон среди 5-11 классов. В рамках марафона проверены знания учащихся по всем предметам учебного плана школы (10 человек от класса). Учителя-предметники составили по 5 вопросов для каждой параллели.

По итогам дня точных наук интеллектуалами дня являются

Юрьева Анастасия (8б класс), Епифанова Наталья (11 класс), Сухих Алена (11 класс).

По итогам дня словесности  интеллектуалом дня является

Гольдштейн Анастасия (8б класс)

По итогам дня естественных и общественных наук  интеллектуалами дня являются

Пьянков Максим (9б класс), Гарш Дарья (9б класс).

По итогам дня предметов эстетического цикла интеллектуалом дня является

Волкова Мария (9а класс)

По результатам четырёх дней марафона интеллектуалом является Гарш Дарья (9б класс)

По результатам четырёх дней марафона выбран лучший интеллектуальный класс – 5б.

По результатам четырёх дней марафона «самый быстрый интеллектуал» Трескина Анастасия (5б класс).

Все победители  и призёры марафона награждены грамотами и именными сертификатами на получение оценки «5» за 1 место, и «4» за второе и третье место.