Минута Славы - 2018

18 мая в нашей школе прошел конкурс «Минута Славы». Участников разделили на 2 возрастные категории: с 1 по 4 класс и с 5 по 8. В каждой категории было 3 призовых места и приз зрительских симпатий. Конкурс судило справедливое жюри: Лухнева Марина (9б), Волков Илья (10а), Недобоенко Полина (9а).

Сначала таланты демонстрировала первая возрастная категория. Владыкина София показала свое умение играть на скрипке. Со стихотворением замечательного поэта Сергея Михалкова выступил Марат Курилов, и ему достался приз зрительских симпатий. Бронникова София удивила зрителей своей игрой на фортепиано. Девочкам из 1а класса за исполнение восточного танца присуждено 3 место. С зажигательным танцем «Круче всех» выступили Томилова Ксюша, Алексеенко Анастасия и Губкина Полина. Пасечникова Диана, получившая 2 место, показала свои умения в гимнастике. А победителем в этой возрастной категории стала Милькова Лера, блистательно исполнившая восточный танец. Ученицы 3в класса (Смирнова Мария и Солодухова Екатерина) разыграли сценку «Случай у врача». Заключительным выступлением был акробатический этюд Чекмаревой Полины.

Первый участник второй возрастной категории, Тимофей Абакумов, исполнил композицию “Старый рояль” и занял второе место. 1 место досталось Старцевой Кристине, исполнившей танец, поразивший жюри. Сикорская Дарья продемонстрировала свое умение играть на домбре. 3 место получили Лобанова Даша, Чупрова Алина и Ерофеевская Лиза за современный танец “Лимонад". Чернакова Арина и Добиляускайте Карина прочитали реп про Красную шапочку. Завершил конкурс дуэт: Соболев Валерий и Северьянов Максим. Мальчики сыграли народную музыку и получили приз зрительских симпатий.

Всем участникам конкурса вручены сертификаты, победителям и призёрам – дипломы.

Развивайте ваши таланты, славные ученики третьей школы, и снова участвуйте в этом ежегодном конкурсе!

Говоркова Каролина, 8 б класс