Эстафета

Поздравляем с победой (1 место) в легкоатлетической эстафете, посвященной 100-летию ВЛКСМ, команду юношей нашей школы в составе: Фромичев А., Пунанов Р., Киселев О., Мальцев В., Курдюков А., Крылов А., Балакшин М., Тараканов И., Трубин И., Панов Д.!

Отдельная благодарность за участие команде девушек, которым не хватило до призового места совсем чуть-чуть!

Молодцы, мы гордимся вами!!! Так держать, 3 школа!!!

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.