Конкурс «Секреты семейного счастья»

Подведены итоги конкурса «Секреты семейного счастья», в котором приняли участие 7 семей. Самыми активными участниками стали родители и дети 3 б класса (кл. руководитель Тропникова О.В.) Конкурсанты поделились своими секретами, как сохранить гармонию, теплые отношения и любовь в семье. Все участники творчески подошли к выполнению проектов. Жюри отметило работы трех семей: Доставаловых (1 место), Полянских  и  Лопаткиных (2 место).  На 3 месте  проект  семьи Токуновых. Грамотой за победу в номинации «Семейное хобби» отмечена семья Клевакиных. Грамоты за активное участие будут вручены семьям Пануренко и Фучужи.

Поддержку в проведении конкурса оказал Коряжемский ЗАГС. Руководитель отдела поблагодарила семьи за участие, отметив, что у каждой семьи свой секрет счастья: кто-то видит его в семейном хобби, кто-то в сохранении традиций, у кого-то – это дети, их успехи и победы.