Конкурс защиты плакатов «Я - ребенок, я – человек»

10 декабря в школе прошел конкурс защиты плакатов «Я - ребенок, я – человек», приуроченный ко Дню прав человека. Участие приняли учащиеся 1-4 классов. Жюри в составе Берсеневой В.М., заместителя директора, Волковой Н.А,, библиотекаря, Дюковой Дарьи, ученицы 8 а класса, оценивало оригинальность, технику исполнения плаката, соответствие тематике конкурса и защиту. Ребята представили красочные плакаты, подготовили творческие выступления. Во время подведения итогов зам директора Петухова Н.А. провела блиц-опрос «Какие обязанности есть у ребят?». Приятно, что ребята знают не только свои права, но и обязанности.

Победу в конкурсе среди 1-2 классов одержал 1 а класс (кл. руководитель Новикова А.А.), на 2 месте – 1б (кл. руководитель Тропникова О.В.), на 3-м месте – 2 а класс (кл. руководитель Воронина О.В.). Среди 3-4 классов победа досталась 4 а классу (кл. руководитель Константинова И.А.).

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017