Куимиха

25 декабря 2014 года 4 а класс с классным руководителем Константиновой Ингой Александровной посетил «Сказки Лукоморья в Королевстве льда» в д. Куимиха Котласского района. Новогодняя программа включала посещение парка ледовых скульптур и музея «Волшебный сад Королевы Льда», увлекательное театрализованное представление. Для детей проведена интерактивная программа с участием Королевы Льда. В заключение мероприятия ребята покатались с ледовых горок, сделали фотографии на память у ледяных скульптур. Четвероклассники и их родители остались довольны. Организована поездка отделом выставочной и экскурсионной деятельности, с которым ОУ много лет тесно сотрудничает.