Путешествуем по Архангельской области

Экскурсии 2020

Предлагаем Вам ознакомиться с уникальным предложением туристического комплекса «Малые Карелы».

Два образовательно-развлекательных тура для групп школьников.

1. «Архангельск Stories» - уникальный тур с экскурсией на строительство поморского коча, деревянного судна XIV века. Строительство идет на территории завода «Красная Кузница» на Мосеевом острове в Архангельске. Образовательная программа в виде исторического квеста и занимательного исторического урока. Увлекательные развлечения для детей.

Более подробная информация о туре «Архангельск Stories».

1. «ЭКОТУР» - начинается с экскурсии на Архангельский мусороперерабатывающий комбинат. Затем для участников тура образовательная программа в виде интерактивных уроков по экологии и развлекательный центр.

Более подробная информация о туре «ЭКОТУР».

При наборе группы в 15 человек сопровождающий участвует в туре бесплатно.

Наши путешествия