Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Обеспеченность специализированных кабинетов учебным оборудованием. Объекты для проведения практических занятий, объекты спорта, средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» созданы необходимые психолого-педагогические и медико-социальные условия для учащихся и педагогов. В учреждении 30 учебных кабинетов (в том числе два кабинета информатики, мультимедийный лингафонный кабинет), методический кабинет, канцелярия,  бухгалтерия, библиотека, мастерские для мальчиков и девочек, актовый и 2 спортивных  зала, столовая на 200 мест, кабинеты специалистов социально-психологической службы, медицинский и стоматологический кабинеты.

Перечень оборудования в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

Перечень оборудования в мастерских в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

Перечень оборудования и инвентаря в спортивном зале в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

Библиотеки, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

в школе имеется библиотека, основной фонд библиотеки – 15461 экз.; фонд учебников для школы – 24308 экз.

Условия питания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Положение о школьной столовой

Информация об организации питания и охране здоровья, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Приказ об организации питания

Порядок организации питания обучающихся и воспитанников

Информация по питанию (на октбрь 2019)

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного питания обучающимся

>> Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>>  Приказ Об организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

Правила пользования обучающимися МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы» лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта учреждения

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:

в кабинетах информационных технологий 24 рабочих мест учащихся, оборудованных компьютером с доступом в интернет.

Электронные образовательные ресурсы, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Доступная среда для инвалидов

Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрено конструкцией

Приказ об утверждении паспорта доступности для инвалидов