Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» созданы необходимые психолого-педагогические  и медико-социальные условия для учащихся и педагогов. В учреждении 30 учебных кабинетов (в том числе два кабинета информатики, мультимедийный лингафонный кабинет), методический кабинет, канцелярия,  бухгалтерия, библиотека, мастерские для мальчиков и девочек, актовый и 2 спортивных  зала, столовая на 200 мест, кабинеты специалистов социально-психологической службы, медицинский и стоматологический кабинеты.

Электронный каталог образовательных ресурсов (перечень).

Список учебников на 2018-2019 учебный год по классам (ознакомиться)

Информация об условиях питания и охране здоровья обучающихся

Положение о школьной столовой

Порядок организации питания обучающихся и воспитанников

Информация по питанию (на сентябрь 2018)

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного питания обучающимся

>> Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Приказ Об организации работы по предоставлению бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностьями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>>  Приказ Об организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

>> Порядок организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы»

Правила пользования обучающимися МОУ «СОШ №3 г. Коряжмы» лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта учреждения

Доступная среда для инвалидов

Приказ об утверждении паспорта доступности для инвалидов

Приказ о проведении актуализации паспорта доступности, разработке временного порядка предоставления услуг инвалидам, инструкции для проведения инструктажей с работниками с учетом нужд инвалидов

Паспорт доступности для инвалидов

Инструкция для проведения инструктажей о порядке предоставления услуг инвалидам

Временный Порядок предоставления услуг инвалидам на объектах, которые невозможно полностью приспособить с учетом их нужд

Материально-техническая база постоянно укрепляется.

В 2015-16 учебном году основные средства были израсходованы на совершенствование учебно-воспитательного процесса:

-кресла для кабинета информатики-19 шт. (51186руб.);

-системный блок -2шт. (49992 руб.);

-проектор -  2 шт. (82580 руб.);

-настенный экран -2шт.(7940 руб.);

-крепление для проектора -2 шт.(6500руб.);

-монитор -2шт.(14836 руб.);

-зарядное устройство к конструктору «Лего» -1шт. (2990руб.);

-система мониторинга пожарной сигнализации 25584 руб.;

-учебники - 658485руб.

Перечень оборудования в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»

Перечень оборудования в мастерских в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»