Общешкольное родительское собрание

12 сентября прошло общешкольное родительское собрание, на котором были рассмотрены следующие вопросы: «Анализ работы образовательного учреждения за 2018-2019 учебный год. Цели на 2019-2020 учебный год», «Организация учебного и воспитательного процесса в школе», «Организация мероприятий по профилактике экстремизма, по антикоррупции», «Организация и проведение социально-психологического тестирования среди подростков», «Профориентационная работа в школе», «Безопасность детей». Директор школы Милькова Галина Александровна остановилась на важных моментах каждой темы.

На собрании также выступили инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России «Котласский» (дислокация - город Коряжма) капитан полиции Стец Ирина Анатольевна, которая раскрыла тему «Безопасность детей на дорогах. Ответственность родителей» и инспектор ПДН отдела полиции Баландина Светлана Васильевна. Она уделила внимание вопросу профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Подводя итог. Галина Александровна нацелила всех на плодотворную работу и активное участие родителей в школьных и городских мероприятиях, помощь педагогам в обучении и воспитании детей.

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области