Объявление

Администрация МОУ «СОШ №3» информирует учащихся 9-х классов школ города о формировании медико-биологического (естественнонаучный профиль) 10 класса. Дополнительные образовательные услуги платно.

Во 2-7 классах формируются группы «Школы здорового образа жизни», в 8-9 классах открывается школа «Юный медик» (на платной основе).

Занятия проводятся по авторским программам Центра довузовского образования при Северном государственном медицинском университете. Все учащиеся    зачисляются слушателями в СГМУ приказом ректора.

Собрание для родителей и учащихся по вопросам обучения состоится в актовом зале школы №3  20 апреля  в 18 часов.

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.