Объявление

Администрация МОУ «СОШ №3» информирует учащихся 9-х классов школ города о формировании медико-биологического (естественнонаучный профиль) 10 класса. Дополнительные образовательные услуги платно.

Во 2-7 классах формируются группы «Школы здорового образа жизни», в 8-9 классах открывается школа «Юный медик» (на платной основе).

Занятия проводятся по авторским программам Центра довузовского образования при Северном государственном медицинском университете. Все учащиеся    зачисляются слушателями в СГМУ приказом ректора.

Собрание для родителей и учащихся по вопросам обучения состоится в актовом зале школы №3  20 апреля  в 18 часов.

• Экология

Добавлено: 11.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в МОУ "СОШ №3" были проведены мероприятия

• Экологические уроки в 4в классе

Добавлено: 07.02.2019

В рамках акции по экологическому просвещению обучающихся в 4 в были проведены экологический урок, урок технологии и классный час.

• Классный час в 11 классе

Добавлено: 07.02.2019

7 февраля на классном часе в 11 классе была затронута одна из самых важных проблем человечества

• Комфортная среда