Победители конкурса «Путешествуем по Архангельской области!»-2017 года

Завершилась работа жюри по определению победителей конкурса для школьников и педагогов «Путешествуем по Архангельской области!». Школьники представили красочные презентации и интересные кроссворды на тему арктических путешествий; педагоги рассказали о своих туристско-экскурсионных поездках с учениками, а также краеведческих программах, которые они проводят в рамках своей работы. В «пятерку» самых посещаемых педагогами и школьниками мест вошли Архангельск, Приморский, Пинежский, Холмогорский районы и г. Северодвинск.

3 место в номинации «Архангельская область — путешествие в Арктику!» занял Надолинский Николай, 3 класс, МОУ СОШ № 3, г. Коряжма.

В номинации «Лучший педагог — организатор школьных поездок», в подноминации «Реализация региональной программы «Увлекательное путешествие по Архангельской области (1 — 11 классы)» 2 место у Константиновой Инги Александровны, учителя начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Коряжмы»

Информация с сайта: