Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В октябре в школе прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Сегодня мы называем имена победителей.

5а – Морозова Алина (технология, русский язык), Кондратьев Егор (технология).

5б – Мердиан Дарья (физкультура), Белозерова Алёна (ин. яз).

6а – Губкин Евгений (технология), Соколенко Сергей (физкультура).

6б – Шарапова Снежанна (технология), Юрьева Настя (рус. Язык, эколог), Гольдштейн Настя (география), Дурягина Мария (география), Борисова Ксения (биология).

7а – Воронцова Полина (информатика),Анкудинова Яна (информатика, обществознание), Романескул Анна (физика, география).

7б – Гарш Дарья (технология, математика, русский язык, история, обществознание), Дедкова Таисия (литература), Барминский Артём (технология), Фромичев Антон (физкультура), Ковальчук Настя (ОБЖ), Ширяева Катя (экология), Чупракова Юлия (биология), Андреева Алина (ин. язык).

8 – Филимонов Илья (физкультура, экология, право)Сухих Алексей (технология, обществознание), Юмухова Сабина (литература), Власова Лиза (технология), Строганов Лев (ОБЖ, технология, обществознание),Чуб Дарья (математика, русский язык, химия, биология), Гомзякова Валерия (информатика), Котенко Никита (география), Ботова Валерия (история, ин. язык).

9а – Бакшеева Алина (технология), Петраков Владислав (технология), Лобанов Кирилл (ОБЖ), Вишнякова Анна (литература), Гагарская Лиза (математика, физика, география, экология, право), Розен Анастасия (русский язык, химия, история, ин. язык).

9б – Болтайс Денис (биология).

9в – Гурбанов Андрей (физкультура).

10 – Рогозин Илья (технология), Милославский Алексей (физкультура), Седельник Владислав (ОБЖ), Милькова Алина (математика, физика), Горнушенкова Алина (литература, экономика, география, право, ин. яз), Широкова Юлия (русский язык, химия, экология), Бережных Лиза (информатика), Корюкаева Полина (биология), Горькова Лена (история), Петряшова Дарья (обществознание).

11 – Седрисева Катя (технология), Шестаков Владислав (физика), Тропников Антон (математика), Епифанов Павел (ОБЖ), Войновап Катя (русский язык, литература, экономика, экология, обществознание), Кондратова Полина (химия), Климова Настя (география, право), Кокшарова Юлия (биология), Новикова Дарья (история).