Турслет - 2019

13 сентября команда старшеклассников  в составе: Эповой Валерии, Петровой Лизы, Бушуевой Алены, Зверевых Ивана и Алексея, Горбуновых Алексея и  Георгия, Чупрова Семена, Осокина Максима  приняла участие в городском туристическом  слете.

Турслет проводился по этапам: «Турград», конкурсный обед, туристическая полоса препятствий, «Установка палатки», «Разведение костра», конкурс эко-агитбригад, преодоление болотистой местности по кочкам.

По итогам мероприятия наша команда заняла 4 место (всего 2 очка не хватило ребятам  до  призового места). Переживали за школьников и их наставники: Железко Д.А.. Морозов А.Е. и Чернакова Т.Н.

Приятно, что жюри конкурса отметило выступление нашей эко-бригады (Диплом  1 степени). Также команде  вручены Диплом 1 степени в номинации «Преодоление болотистой местности по кочкам и Диплом 3 степени в номинации «Установка палатки»,  Благодарственное письмо за участие.

Турслет -2019 получился насыщенным,  удачным и  запомнится ребятам надолго.