Ученик года - 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОРОБЬЕВУ АНАСТАСИЮ, ученицу 11 класса, с ПОБЕДЕЙ в городском конкурсе "УЧЕНИК ГОДА"! Благодарим Воробьеву Светлану Валентиновну, маму Насти, Ларионову Светлану Ивановну,  директора МУ «Коряжемская ЦБС», за активное участие в подготовке к конкурсу. Говорим спасибо и выражаем благодарность классному руководителю Ермаковой Ирине Валерьевне, одноклассникам Анастасии, Девятовскому Сергею (9а), Абакумову Илье (9б), Чиликиной Ксении (9б), ребятам из группы поддержки 8а, 10а, 10 б классов за участие в конкурсе, за помощь в подготовке, за веру в победу. Вместе мы - сила!!! Анастасии желаем успехов, вдохновения и новых достижений!!!

>> Публикации участников конкурса "Ученик года".

>> Презентация Воробьевой Анастасии