Урок доброты

20 сентября Урок доброты в 10а классе провели волонтёры города Коряжмы: Игуменцева Татьяна Викторовна. Специалист КЦСО. Широкова Ирина Юрьевна. Руководитель волонтерской организации «О.П.О.Р.А», Мах Анна Юрьевна, культорганизатор МЦ «Родина», Уголькова Любовь Григорьевна, руководитель туристического клуба МЦ «Родина». Они нам рассказывали про пользу волонтерства.
Волонтерство - это широкий круг деятельности, который включает традиционные формы взаимопомощи на добровольной основе. В нашем маленьком городке есть специальные обучающие курсы для глухонемых и их родственников, друзей, знакомых, которые общаются с ними. Есть люди, которые ходят в гости к ветеранам, даже если они им не родственники или знакомые, и беседуют с ними. Всегда приятно человеку, когда о нем не забывают. Такие дела достойны похвалы.
К сожалению, я никогда не занималась этим, но их рассказ меня вдохновил. Давайте творить добро вместе и от чистого сердца!

Стратулат Карина, 10 класс

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019