Cобрание учащихся 9-11 классов по вопросу школьного самоуправления

4 сентября состоялось собрание учащихся 9-11 классов по вопросу школьного самоуправления. Заместитель директора Петухова Н.А. рассказала ребятам о целях и задачах ученического самоуправления, представила модель самоуправления школы. Учащиеся предложили кандидатуры в Совет министров. В Совет вошли: Иконникова Вика (9кл.), Кобелева Илона (9 кл.), Авсеенко Марина (9 кл.), Борисова Лана (11 кл.) Ширшиков Кирилл (11 кл.), бережных Лиза (11 кл.), Авинеров Даниил (10 кл.), Балуева Виктория (10 кл.), Барышев Никита (10 кл.), Черкашина Лиза (10 кл.) До перевыборов команду возглавит действующий президент республики ТРИО Черемная Олеся. В ближайшее время министрам предстоит спланировать работу на год и начать подготовку к выборам Президента школьной республики.

• Курс «Юный медик»

Добавлено: 24.09.2020

Приглашаем обучающихся 8,9,10,11 классов на курс «Юный медик». Курс «Юный медик» включает в себя медицинскую подготовку и изучение

• Школа здорового образа жизни