День самоуправления - 2014

3 октября состоялась инаугурация Президента школьной республики ТРИО. В актовом зале собрались представители 22 городов (классов) страны. Вначале прошла перекличка городов. Заместитель директора Петухова Н.А. представила министров страны и Совет Главнейших. Торжественный момент – клятва третьего президента страны ТРИО Иконниковой В. Виктория обратилась с речью к своим избирателям. Первой поздравила президента с вступлением в должность директор школы Милькова Г.А. Она пожелала Вике успехов во всех начинаниях, удачи в реализации намеченных целей, поддержки министров и учащихся школы.

Этот день был объявлен Днём самоуправления. На Вику были возложены обязанности директора школы. Помощь в организации учебно-воспитательного процесса ей оказали Черемная Олеся, Бебякина Валерия, Борисова Лана и Гарш Дарья, выполнявшие функции заместителей директора. В классах были назначены новые классные руководители из числа учащихся 10-11 классов. А ещё в этот день в школе появился новый, 12 класс, учениками которого стали педагоги. Ребята подготовили для них сложные испытания, да и предметы выбрали серьезные: информатику, физику, ОБЖ. Ученики-педагоги всё же справились со всеми заданиями. Ещё бы! Ведь «учителя» сделали им снисхождение в этот праздничные день. А за работу на уроке ОБЖ их даже поощрили сладким призом. В конце дня учителей ждал праздничный концерт, который подготовили и провели учащиеся 11 класса. Его участниками стали ребята с 1 по 10 класс. Ведь всем хотелось порадовать учителей и высказать им слова искренней благодарности за труд.