Глеб Крючков

9 декабря обучающемуся 9б класса Крючкову Глебу в торжественной обстановке была вручена книжка кандидата спортсмена 2 взрослого разряда. Глеб – активный участник городских мероприятий среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Любит спорт. Принимает участие в соревнованиях различных уровней. Благодаря своей целеустремленности и силе воли добился успехов и выполнил нормативы на 2 спортивный разряд. Отличные результаты Глеб показал на Всероссийской летней спартакиаде для детей СС ограниченными возможностями в городе Раменское Московской области в июне 2016 года - золотые медали в толкании ядра и в спортивном ориентировании, серебряная медаль в легкоатлетическом кроссе 200м, бронзовая - в состязаниях по плаванию на спине на дистанции 50 м.

Символично, что разрядную книжку и значок кандидата Глебу вручили в День Героев Отечества. Такое почетное право было предоставлено Владимиру Никифоровичу Порохину, неоднократному победителю чемпионата мира по легкой атлетике среди ветеранов. Поприветствовать юношу пришел его наставник - Самойлов Александр Борисович, победитель Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу, двукратный чемпион международного кубка Дикуля, бронзовый призер международного турнира по армрестлингу «Золотой заяц». Лично от себя Александр Борисович вручил спортсмену именную футболку. Приятно, что поддержать одноклассника пришел весь 9 б класс. Желаем Глебу новых спортивных побед!!!