Расписание работы школьных кружков

на  2017-2018 учебный год

Название кружка

Руководитель

Класс

Количество

детей

Расписание кружков

Кружки и клубы

 

пон

втор

ср

четв

 

пят

суб

1.

«Умники»

Скворцова Ю.А.

15

 

 

12.10

 

 

 

2.

«Волшебный пластилин»

Воронина О.В.

25

12.10

 

 

 

 

 

3.

«Юные эрудиты»

Малахова Е.В.

20

12.10

 

 

 

 

 

4.

«Хоровой»

Костина М.Н.

20

 

 

 

 

12.10

 

5.

«Занимательная математика»

Стёпырева Г.Н.

20

 

 

 

 

12.10

 

6.

«Уроки этики»

Головашова А.А.

20

 

 

 

12.10

 

 

7.

«Очумелые ручки»

Константинова И.А.

25

13.10

 

 

 

 

 

8.

«Хоровой»

Константинова И.А.

25

 

14.00

 

 

 

 

9.

«Умники и умницы»

Лялюшкина А.И.

15

 

13.10

 

 

 

 

10.

« Разговор о правильном питании»

Осташова Н.А.

15

 

 

 

 

12.10

 

11.

Клуб «Интеллект+» 

Ермакова И.В.

9-11

36

16.00

 

 

 

 

 

12.

«Физика в опытах и задачах»

Ермакова И.В.

7

15

 

14.00

 

 

 

 

13.

Интеллектуальный клуб «Орешки»

Кондратова Н.А.

5-8

18

16.00

 

 

 

 

 

14.

«Математика для знатоков»

Кондратова Н.А.

6

15

 

14.00

 

 

 

 

15.

«Математический  Олимпус»

Кондратова Н.А.

10,11

15

 

 

15.00

 

 

 

16.

«Веселый карандаш»

Ядрихинская С.В.

1-5

16

 

14.40

 

 

 

 

17.

НОУ

Берсенева В.М.

8-11

15

 

 

 

 

14.00

 

18.

«С ручкой и блокнотом»

Берсенева В.М.

5-11

15

 

14.00

 

 

 

 

19

«Школьный музей»

Петухова Н.А.

5-11

10

 

 

 

 

 

10.00

20

«Юные друзья полиции»

Кондакова Е.В.

5--9

15

 

 

 

14.00

 

 

21

«Зарничка»

Пасечникова Е.В.

9-11

15

По согласованию

22

«ЮИДД»

Головашова А.А.

4

10

 

 

 

 

12.10

 

23

«Школьное самоуправление»

Петухова Н.А.

1-11

25

 

 

 

15.00

 

 

Спортивное направление

Расписание секций

Название

Руководитель

 

Количество

детей

пон

вт

ср

четв

пятн

суб

24

Баскетбол

Железко Д.А.

3-4

12

 

 

15.30

15.30

 

 

25

Стрельба

Пасечникова Е.В.

7-11

12

 

 

14.00

 

 

 

26

Стрельба

Тетерин К.А.

7-11

12

 

 

 

 

15.00

 

27

ШСК

Чернакова Т.Н.

1-11

100

Согласно плана школьной спартакиады

28

«Будущие олимпийцы»

Чернакова Т.Н.

3-4

12

Согласно плана городских соревнований

29

ФОГ

Чернакова Т.Н.

1-11

56

 

13.00-14.30

 

 

 

 

30

Пионербол

Чернакова Т.Н.

3-4

20

 

13.00

 

 

13.00

 


Информация для родителей в статье Детские кружки и секции

Свежая информация на сайте:

Создание сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области