Расписание работы школьных кружков
на 2023-2024 учебный год
РАСПИСАНИЕ кружков и секций в рамках дополнительного образования и внеурочной деятельности
№ |
Наименование программы |
Тип программы |
ФИО преподавателя |
Классы |
Время начала занятия |
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|||||
|
Секции |
|
|
|
|
|
|
||
1. |
Подвижные и спортивные игры |
ВД |
Чернакова Т.Н. |
1-4 |
12.35 |
13.20 |
12.35 13.20 |
|
|
|
Кружки |
|
|
|
|
|
|
||
2. |
«Азбука юного пешехода» |
ВД |
Константинова И.А. |
1а |
|
|
|
11.40 |
|
3. |
«Очумелые ручки» |
ВД |
Константинова И.А. |
1а |
12.35 |
|
|
|
|
4. |
«Хоровой» |
ВД |
Константинова И.А. |
1а |
|
|
|
|
12.35 |
5. |
«Умники и умницы» |
ВД |
Малахова Е.В. |
1б |
12.35 |
|
|
|
|
6. |
«Очумелые ручки» |
ВД |
Малахова Е.В. |
1б |
|
|
11.45 |
|
|
7. |
«Эрудит» |
ВД |
Скворцова Ю.А. |
2а |
|
|
11.45 |
|
|
8. |
«Юный художник» |
ВД |
Скворцова Ю.А. |
2а |
|
|
|
|
12.35 |
9. |
«Умники и умницы» |
ВД |
Скворцова Е.Н. |
2б |
|
|
12.35 |
|
|
10. |
«Секреты пластилина» |
ВД |
Скворцова Е.Н. |
2б |
|
|
|
|
12.35 |
11. |
«Азбука юного пешехода» |
ВД |
Воронина О.В. |
3а |
12.35 |
|
|
|
|
12. |
«Очумелые ручки» |
ВД |
Воронина О.В. |
3а |
|
|
12.35 |
|
|
13. |
«Хоровой» |
ВД |
Костина М.Н. |
3б |
|
|
|
13.25 |
|
14. |
«Умники и умницы» |
ВД |
Костина М.Н. |
3б |
|
|
13.20 |
|
|
15. |
«Орлята России» |
ВД |
Костина М.Н. |
3б |
|
13.20 |
|
|
12.35 |
16. |
«Морянка» |
ВД |
Степырева Г.Н. |
4а |
12.35 |
|
|
|
|
17. |
«Азбука юного пешехода» |
ВД |
Степырева Г.Н. |
4а |
|
|
|
11.40 |
|
18. |
«Путешествие по Архангельской области» |
ВД |
Несмелова Л.В. |
4б |
|
|
|
|
13.20 |
19. |
«Азбука юного пешехода» |
ВД |
Несмелова Л.В. |
4б |
12.35 |
|
|
|
|
20. |
«Орлята России» |
ВД |
Несмелова Л.В. |
4б |
|
|
12.35 13.20 |
|
|
21. |
«Светофор» |
ДО |
Щепоткина И.Е. |
4 кл |
13.15 |
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ кружков и секций в рамках дополнительного образования и внеурочной деятельности
№ |
Наименование программы |
Тип программы |
ФИО преподавателя |
Классы |
Кол-во человек |
Время начала занятия |
|
||||
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|||||||
|
Секции |
||||||||||
1. |
Волейбол |
ВД |
Дегтева А.Е. |
7-9 |
16 |
|
|
|
|
16.00 |
|
2. |
Волейбол |
ВД |
Дегтева А.Е. |
10-11 |
16 |
|
|
|
|
15.00 |
|
3. |
Баскетбол |
ВД |
Дегтева А.Е. |
7-9 |
12 |
|
15.00 |
|
|
|
|
4. |
Баскетбол |
ВД |
Дегтева А.Е. |
10-11 |
12 |
|
14.00 |
|
|
|
|
5. |
«Мини-футбол» |
ДО |
Дегтева А.Е. |
6-8 |
28 |
|
|
14.00 |
|
|
|
6. |
ФОГ |
ВД |
Дегтева А.Е. |
5-9 |
30 |
15.00 |
|
|
|
|
|
7. |
ФОГ |
ВД |
Дегтева А.Е. |
10-11 |
10 |
16.00 |
|
|
|
|
|
8. |
Легкая атлетика |
ДО |
Щепоткина И.Е. |
6-9 |
20 |
|
|
|
|
14.315 |
|
9. |
«Снайпер» |
ДО |
Щепоткина И.Е. |
7-11 |
10 |
|
|
15.00 |
|
|
|
|
Кружки |
||||||||||
10. |
«Зарничка» |
ДО |
Щепоткина И.Е. |
7-11 |
10 |
|
15.00 |
|
|
|
|
11. |
«Светофор» |
ДО |
Щепоткина И.Е. |
4-5 |
10 |
13.15 |
|
|
|
|
|
12. |
«Юные друзья полиции» |
ДО |
Кондакова Е.В. |
5-11 |
10 |
|
|
|
|
|
|
13. |
«Безопасность и здоровье» |
ВД |
Кондакова Е.В. |
5а |
27 |
8.00 |
|
|
|
|
|
14. |
«Безопасность и здоровье» |
ВД |
Бызова Е.А. |
5б |
30 |
8.00 |
|
|
|
|
|
15. |
«Безопасность и здоровье» |
ВД |
Чернакова Т.Н. |
5в |
25 |
8.00 |
|
|
|
|
|
16. |
«Школьный музей» |
ДО |
Петухова Н.А. |
5-11 |
10 |
|
|
14.00 |
14.00 |
|
|
17. |
«Занимательная математика» |
ВД |
Титова М.В. |
5а |
25 |
|
12.35 |
|
|
|
|
18. |
«Удивительная математика |
ВД |
Зайцева Т.Л. |
9а |
25 |
|
|
|
14.10 |
|
|
19. |
«Математика для каждого»
|
ВД |
Зайцева Т.Л. |
6 а,б |
25 |
|
|
|
13.25 |
|
|
|
Наименование программы |
Тип программы |
ФИО преподавателя |
Класс |
Кол-во человек |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|
20. |
Клуб «Интеллект» |
ДО |
Ермакова И.В. |
7-8 |
18 |
15.00 |
|
|
|
|
|
21. |
«Физика в опытах и задачах» |
ВД |
Ермакова И.В. |
8 |
10 |
|
|
|
14.10 |
|
|
22. |
«Юный физик» |
ВД |
Ермакова И.В. |
7 |
10 |
|
|
13.20 |
|
|
|
23. |
«Экспериментальная физика» |
ВД |
Ермакова И.В. |
10 |
6 |
14.1- |
|
14.10 |
|
|
|
24. |
«Физика в опытах и задачах» |
ВД |
Ермакова И.В. |
9 |
6 |
15.00 |
|
|
|
|
|
25. |
«Школа волонтера» |
ВД |
Дементьева Н.В |
5-6 |
10 |
|
|
13.20 |
|
|
|
26. |
«Я-волонтер» |
ВД |
Дементьева Н.В. |
7-8 |
10 |
14.10 |
|
|
|
|
|
27. |
«Бисеропллетение» |
ВД |
Большакова М.И |
5-6 |
10 |
|
|
|
13.25 |
|
|
28. |
Клуб «Орешки» |
ДО |
Кондратова Н.А. |
9-11 |
18 |
15.00 |
|
|
|
|
|
29. |
«Математика для знатоков» |
ВД |
Кондратова Н.А. |
9 б,в |
10 |
|
14.10 |
|
14.10 |
|
|
30. |
«За страницами учебника математики» |
ВД |
Кондратова Н.А. |
5б,в |
|
13.20 |
|
|
|
|
|
31. |
«Избранные вопросы математики» |
ВД |
Кондратова Н.А. |
10 |
10 |
|
14.10 |
|
|
13.20 |
|
32. |
«Человек и его здоровье» |
ДО |
Камунина Н.Н. |
8 |
12 |
|
|
|
14.10 |
|
|
33. |
«Биосистема и биопроцесс» |
ВД |
Камунина Н.Н. |
9 |
10 |
|
|
|
|
13.20 |
|
34. |
«Занимательная химия» |
ВД |
Старцева И.Н. |
9 |
10 |
|
|
|
15.00 |
|
|
35. |
«Химия» |
ВД |
Старцева И.Н. |
8 |
8 |
14.10 |
|
|
|
|
|
36. |
«Химия вокруг нас» |
ВД |
Старцева И.Н. |
11 |
6 |
|
14.10 |
|
|
|
|
37. |
«Химия в быту |
ВД |
Старцева И.Н. |
10 |
6 |
|
|
14.10 |
|
|
|
38. |
Финграмотность |
ДО |
Старцева И.Н. |
6-7 |
10 |
|
|
|
|
13.20 |
|
39. |
НОУ |
ВД |
Берсенёва В.М. |
9-11 |
8 |
|
|
13.20 |
|
|
|
40. |
«С ручкой и блокнотом» |
ВД |
Берсенёва В.М. |
9-11 |
16 |
|
14.10 |
|
|
|
|
41. |
«Русская словесность» |
ВД |
Берсенёва В.М. |
10 |
16 |
|
|
|
8.00 |
|
|
42. |
Театральная студия |
ДО |
Берсенёва В.М. |
5-11 |
10 |
|
|
|
19.00 |
|
|
43. |
Латинский |
ВД |
Волкова О.В. |
10 |
8 |
|
|
|
|
13.20 |
|
44. |
«Дебаты» |
ДО |
Лебедева О.А. |
9-11 |
12 |
|
|
14.00 |
|
14.00 |
Расписание кружков и секций начальные классы
Расписание кружков и секций среднее звено
«Школа безопасности» - https://dop29.ru/program/17267-shkola-bezopasnosti
«3Dмоделирование» https://dop29.ru/program/17292-osnovy-3d-modelirovaniya
«Финансовая грамотность» - https://dop29.ru/program/13553-finansovaya-gramotnost
«Легкая атлетика» - https://dop29.ru/program/12357-legkaya-atletika
«Мини-футбол» - https://dop29.ru/program/11126-mini-futbol
«Человек и его здоровье» - https://dop29.ru/program/11125-chelovek-i-ego-zdorove
«Зарничка» - https://dop29.ru/program/2112-zarnichka
«Снайпер» - https://dop29.ru/program/2106-snaiper
Клуб «Орешки» - https://dop29.ru/program/2054-klub-oreshki
«Клуб «Интеллект» - https://dop29.ru/program/2053-klub-intellekt
«Светофор» - https://dop29.ru/program/2042-svetofor
«Юные друзья полиции» - https://dop29.ru/program/2036-yunye-druzya-politsii
«Дебаты» - https://dop29.ru/program/2024-debaty
«Школьный музей» - https://dop29.ru/program/1630-shkolnyi-muzei
Информация для родителей в статье Детские кружки и секции