Интеллектуальный клуб «Интеллект +»

Клуб функционирует на базе школы №3 с 2006 года. Цель клуба -  популяризация форм интеллектуального досуга. Руководство клубом осуществляют Ирина Валерьевна Ермакова и Надежда Аркадьевна Кондратова. Игры проводятся в трех лигах: младшая (учащиеся 6-8 классов), старшая (9-11 классы школ) и высшая лига  – это команды студентов и работников учреждений и предприятий города Коряжмы.

Команды неоднократно принимали участие в  фестивале Архангельской области  по интеллектуальным  играм «Фестиваль в Квадрате», в межрайонном фестивале «Игры на Устье».

Ежегодно команды участвуют в играх молодежного кубка мира «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

С каждым годом желающих принять участие в играх становится все больше и больше.

Положение о городской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.