Интеллектуальный клуб «Интеллект +»

Клуб функционирует на базе школы №3 с 2006 года. Цель клуба -  популяризация форм интеллектуального досуга. Руководство клубом осуществляют Ирина Валерьевна Ермакова и Надежда Аркадьевна Кондратова. Игры проводятся в трех лигах: младшая (учащиеся 6-8 классов), старшая (9-11 классы школ) и высшая лига  – это команды студентов и работников учреждений и предприятий города Коряжмы.

Команды неоднократно принимали участие в  фестивале Архангельской области  по интеллектуальным  играм «Фестиваль в Квадрате», в межрайонном фестивале «Игры на Устье».

Ежегодно команды участвуют в играх молодежного кубка мира «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

С каждым годом желающих принять участие в играх становится все больше и больше.

Положение о городской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

• Нет наркотикам!

Добавлено: 29.07.2020

Информация об антинаркотических интернет ресурсах, о проводимых акциях и мероприятиях, а также методические пособия, буклеты, памятки и др.

• Регион развития 29 ONLINE

Добавлено: 22.07.2020

29 июля с 10:00 до 16:00 на платформе «ZOOM» тебя ждет полное погружение в один день лагерной смены: мастер-классы, нетворкинг участников, общение с работодателями, концерт-вожатых с орлятскими песнями и, конечно, вечерняя свечка.

• День Военно-Морского Флота Российской Федерации

Добавлено: 20.07.2020

26 июля 2020 года отмечается день Военно-Морского Флота Российской Федерации. В МОУ "СОШ №3" имеется экспозиция посвященная ВМФ в школьном музее

• Список выпускников 9 класса, подавших заявление в 10 класс