Интеллектуальный клуб «Интеллект +»

Клуб функционирует на базе школы №3 с 2006 года. Цель клуба -  популяризация форм интеллектуального досуга. Руководство клубом осуществляют Ирина Валерьевна Ермакова и Надежда Аркадьевна Кондратова. Игры проводятся в трех лигах: младшая (учащиеся 6-8 классов), старшая (9-11 классы школ) и высшая лига  – это команды студентов и работников учреждений и предприятий города Коряжмы.

Команды неоднократно принимали участие в  фестивале Архангельской области  по интеллектуальным  играм «Фестиваль в Квадрате», в межрайонном фестивале «Игры на Устье».

Ежегодно команды участвуют в играх молодежного кубка мира «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

С каждым годом желающих принять участие в играх становится все больше и больше.

Положение о городской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

• Возвращаясь в родные стены

Добавлено: 22.02.2020

Недавно школу посетила приехавшая из Москвы выпускница 2019 года Анастасия Воробьева. Сдав ЕГЭ по литературе на максимальный балл (100), она успешно поступила в Литературный институт им. Максима Горького и теперь обучается в нём

• Конкурсы

Добавлено: 21.02.2020

Ребята, принимайте участие в конкурсах!

• Конкурс чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

Добавлено: 21.02.2020

От всей души поздравляем Чупровых Татьяну Витальевну и Ульяну за 1 место в номинации «Проза» в конкурсе чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

• В Библиотеке семейного чтения

Добавлено: 20.02.2020

18 февраля в Библиотеке семейного чтения (ул. имени Дыбцына, д.10) состоялась настоящая встреча поколений, объединило которые светлое слово Ф. Абрамова.