Интеллектуальный клуб «Интеллект +»

Клуб функционирует на базе школы №3 с 2006 года. Цель клуба -  популяризация форм интеллектуального досуга. Руководство клубом осуществляют Ирина Валерьевна Ермакова и Надежда Аркадьевна Кондратова. Игры проводятся в трех лигах: младшая (учащиеся 6-8 классов), старшая (9-11 классы школ) и высшая лига  – это команды студентов и работников учреждений и предприятий города Коряжмы.

Команды неоднократно принимали участие в  фестивале Архангельской области  по интеллектуальным  играм «Фестиваль в Квадрате», в межрайонном фестивале «Игры на Устье».

Ежегодно команды участвуют в играх молодежного кубка мира «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

С каждым годом желающих принять участие в играх становится все больше и больше.

Положение о городской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальные игры 2015-2016. Итоги сезона

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017