Инаугурация президента Школьной республики ТРИО 2016

22 сентября на заседании Совета школы прошли выборы президента Школьной республики ТРИО. В этом году выборы состоялись по рейтинговой системе. От 9-11 классов были выдвинуты 7 кандидатур. Самый высокий рейтинг оказался у ученицы 9б класса Гольдштейн Анастасии.

29 сентября, накануне Дня самоуправления, прошла инаугурация президента, на которую были приглашены учащиеся всех классов. Торжественное мероприятие начали с Гимнов России и Коряжмы. Были представлены министры: образования – Балакшин Михаил (10 кл.), культуры – Дурягина Мария (9б), спорта – Толстиков Дмитрий (11), здоровья – Соколенко Сергей (9а). Под бурные аплодисменты представлен президент Школьной республики – Гольдштейн Анастасия. Она произнесла слова клятвы и поблагодарила ребят и педагогов за оказанное доверие. Первой поздравила президента директор школы Милькова Галина Александровна. По словам Галины Александровны, она возлагает большие надежды на нового президента и его команду, пожелала ребятам успехов, вдохновения, новых творческих идей, чтобы жизнь в школе стала ярче и интересней. И напомнила ребятам, что главное в школе - это учёба. Президент школы зачитала первый приказ по школе о Дне самоуправления и о назначении заместителями директора на этот день Чуб Дарьи и Филимонова Ильи.

• Курс «Юный медик»

Добавлено: 24.09.2020

Приглашаем обучающихся 8,9,10,11 классов на курс «Юный медик». Курс «Юный медик» включает в себя медицинскую подготовку и изучение

• Школа здорового образа жизни