Инаугурация президента школьной страны ТРИО 2015

30 сентября в школе прошли выборы президента Школьной республики ТРИО. На пост претендовали ученик 10 класса Филимонов Илья и ученица 11 класса Черкашина Елизавета. Каждый кандидат составил программу, которую представил избирателям через листовки и личное общение. В выборах приняло участие 87% от общего количества всех избирателей со 2 по 9 класс. По результатам голосования, президентом школы избрана Черкашина Елизавета. За неё проголосовало 58% избирателей.

1 октября прошла инаугурация президента, на которую были приглашены активы учащихся всех классов. Торжественное мероприятие начали с Гимнов России и Коряжмы. Избирателям были оглашены результаты выборов. Под бурные аплодисменты представлен третий президент Школьной республики – Черкашина Елизавета. Она произнесла клятву и представила свою команду –Совет министров: Замятин Михаил (вице-президент), Сухих Алёна (министр образования), Наволоцкий Константин (министр обороны), Авинеров Даниил (министр культуры), Мик Александр (министр порядка), Рюмичева Елизавета (министр труда и экономики), Филимонов Илья (министр спорта и здоровья), Швецова Диана (министр рекламы и информации).

Первой поздравила президента директор школы Милькова Галина Александровна. Она возложила большие надежды на нового президента и её команду, пожелала ребятам успехов, вдохновения, новых творческих идей, чтобы жизнь в школе стала ярче и интересней. И напомнила ребятам, что главное в школе - это учёба. Президент школы зачитала первый приказ по школе о Дне самоуправления и о назначении на пост директора в этот день Замятина Михаила, учащегося 11 класса.

• Курс «Юный медик»

Добавлено: 24.09.2020

Приглашаем обучающихся 8,9,10,11 классов на курс «Юный медик». Курс «Юный медик» включает в себя медицинскую подготовку и изучение

• Школа здорового образа жизни