Итоги конкурсов «Самый умный» и «Супершкольник -2020»

В феврале среди учащихся начальной школы благодаря интеллектуальным играм, которые прошли в актовом зале школы, выявлены самые умные ребята.

В рамках игры «Самый умный» ученикам были предложены вопросы с тремя вариантами ответов. В результате среди 1-2 классов победителями стали следующие школьники: 1 место у Шемшина Виталика (2б класс) и Абабковой Варвары (1а класс); 2 место – Настя Крючкова (2а класс) и Скиба Маргарита (1а класс); 3 место - Кузнецова Софья (2а класс). Среди 3-4 классов 1 место у Балушкина Димы (4а класс), 2 место у Пахтусова Арсения (3б класс); 3 место у Зиновьевой Карины (3а класс) и Шадрина Никиты (3а класс).

В феврале в рамках праздника «День защитников Отечества» состоялся традиционный конкурс «Супершкольник -2020». Мальчишки показывали свое мастерство в разных видах деятельности. Им была предоставлена возможность проявить ораторское искусство, умение попадать в цель, читать стихотворения, рисовать военную технику, а также отвечать на интеллектуальные вопросы. По итогам всех этапов определены следующие победители: среди 1-2 классов 1 место у Петрова Ильи (1а класс); 2 место у Шемшина Виталика (2б класс) и Лаптева Владислава (1в класс) 3 место у Тарасова Вадима (1б класс) и Никишина Владислава (2в класс); среди 3-4 классов 1 место- Шевелев Константин (4б класс), 2 место- Шадрин Никита (3а класс), 3 место – Некрасов Станислав (4а класс); среди 5-6 классов 1 место - Кононов Александр (5в класс) 2 место- Доставалов Дима (6б класс), 3 место- Перекопский Денис (6а класс).

Спасибо Тропниковой ОВ, педагогу-организатору, за проведение столь увлекательного мероприятия!