Конкурс фотографий «Моя спортивная семья»

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта в октябре в нашей школе был объявлен конкурс фотографий «Моя спортивная семья». В конкурсе приняли участие 13 учащихся школы 1-5 классов. Жюри конкурса, в которое входили учащиеся 10 класса и администрация школы, очень сложно было определить победителей, каждая работа достойна победы. По итогам конкурса победителями стали: Матвеев А.(3а класс), Лаптев В.(1в класс), второе место у Чупровой У.(1а класс) и третье место у Тропникова Л.(3б класс). В номинации «Фотоколлаж» победители: Никифорова С.(3 б класс) и Козырев Т.(1в класс). На торжественной линейке ребята награждены грамотами и сладкими призами. Всем большое спасибо за участие и пожелания дальнейших успехов в спорте.

Руководитель ШСК «Энергия» Чернакова Т.Н.