Мероприятия ко Дню пожилых людей

1 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню пожилых людей. Учащиеся пригласили к нам гости ветеранов войны и педагогического труда, жителей микрорайона, родителей ребят, погибших в локальных войнах. Министерство культуры школьной республики, а именно Авсеенко Марина и Симахина Ксения, подготовили сценарий праздника. Школьники со сцены дарили гостям песни, стихотворения, теплые слова. Самый трогательный номер программы - песня «Мой добрый учитель» в исполнении хора 4а класса (кл. руководитель Константинова И.А.), посвященная учителям – ветеранам педагогического труда. Закончился концерт на мажорной ноте, а сделали это педагоги школы, исполнив песню «Хорошее настроение». Добрые слова в адрес приглашенных сказала директор школы Милькова Галина Алексанлровна, а Берсенева Вера Михайловна подарила всем «Праздничную» песню».

2 октября ученики 4а класса с классным руководителем Константиновой Ингой Александровной навестили пожилых людей в Центре социального обслуживания населения. Ребята прочитали им стихи и вручили подарки. Кроме того, в микрорайоне школы учащиеся развесили на подъезды поздравления с Днем пожилых людей.