«Ночь музеев» - 2013

Второй год школьный музей «Доблести и Чести» участвует в акции «Ночь музеев».  Для  посетителей  музея были представлены экспозиции: «Афганская война», «Чеченская война», «Чернобыль – место подвига», «Синявинские высоты», «Северный морской флот». Экскурсию провели учащиеся 9 б класса Кобылина Валерия, Бебякина Валерия и Черемная Олеся.

• Литературная игра

Добавлено: 23.04.2017

В школьной библиотеке прошла литературная игра «В гостях у Корнея Чуковского», посвященная 135-летнему юбилею со Дня рождения писателя

• Турнир по шашкам

Добавлено: 12.04.2017

7 апреля в школе прошел турнир по шашкам среди 1-4 и 5-10 классов, в котором приняли участие 29 обучающихся

• Классный час по профориентации

Добавлено: 11.04.2017

6 апреля классный час по профориентации для обучающихся 9-11 классов провели Елсакова Н.В., специалист МЦ «Родина», и Тропникова Е.В.

• Акция «Бумажный бум»

Добавлено: 06.04.2017