Новости февраль март 2019

В феврале ученики нашей школы приняли участие в городском турнире по силовому многоборью «Силовой экстрим-2019».

Данный турнир включал в себя 2 вида состязаний: силовое многоборье по семи видам силового спорта и конкурс спортивных пирамид.

Наши сборные юношей и девочек за участие получили благодарственные письма, сладкие призы. Выступление наших девчонок со спортивными пирамидами было очень достойным. Все ребята старались, молодцы!

Чернакова Т.Н.

По итогам муниципального этапа соревнований Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» команда МОУ «СОШ №3» в составе Доставаловых Олега Владимировича и Дмитрия стала ПЕРВОЙ! Молодцы! Желаем  дальнейших спортивных побед!

Чернакова Т.Н.

В целях  гражданско-патриотическому воспитания  подростков и  профилактики правонарушений  ребята нашей школы принимают активное участие в городских военно-спортивных соревнованиях «День испытаний».

20 марта 2019 г. на базе местного отделения ДОСААФ России в г. Коряжме  8 учащихся нашей школы приняли участие в непростых испытаниях, где показали свои знания, быстроту, ловкость и точность.

Ребята соревновались в стрельбе по мишеням, разборке-сборке на время АКМ, метании гранаты в заданный ориентир.

Очень сложными и необычными были соревнования по интерактивному вождению автомобиля. А  проверка знаний ПДД под чутким контролем инструктора ГИБДД  ничем не отличалась от настоящего экзамена.

Наша команда со всеми испытаниями справилась на ОТЛИЧНО! Среди всех школ города мы стали ПЕРВЫЕ!  А Чижков Сергей, ученик  9а класса,  признан лучшим по итогам проверки знаний ПДД и разборке- сборке АКМ.

Команда школы награждена грамотой, а  все участники  медалями и сладким призом.

Чернакова Т.Н.

Наши младшие школьники становятся активными участниками  ВСФК «ГТО». Во втором полугодии уже приняли участие 22 человека. Желаем им  с отличием закончить выполнение норм ГТО!

Напоминаем, что график сдачи норм ГТО можно посмотреть на сайте школы и у учителей физической культуры.