Турнир по каратэ

24 октября в школьном спортивном клубе «Энергия» прошёл турнир для новичков по каратэ «Белый пояс» Организаторами проведения соревнований выступили Управление социального развития администрации МО «Город Коряжма», РОО «Федерация  каратэ - до син-сёбу Архангельской области». Судил соревнования Малышев Кирилл Николаевич – судья 1 категории. В турнире приняли участие 5 команд из г. Коряжмы, п. Вычегодского и п. Приводино. Общее число участников – 50 человек. Из нашей школы победителями в своих категориях стали:

ката 8-12 лет (девочки) – Ядрихинская Нина (6а класс),

кумитэ 8-9 лет. Св. 30 кг (мальчики) – Гореленко Егор(3 а  класс),

кумитэ 12-13 лет (мальчики) – Кошелев Николай (6а класс).

Эти ребята второй год посещают секцию каратэ при школе и уже добились высоких результатов. Поздравляем их с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!