Турнир по дартсу

28 ноября в нашей школе прошел II межшкольный турнир по дартсу, который стал уже предновогодней традицией. В этот раз в турнире приняли участие четыре команды школ города. В проведении турнира оказал помощь председатель городского общества инвалидов Самойлов А.Б. Мероприятие прошло в теплой и дружелюбной обстановке, по итогам турнира прошло награждение.

В командном первенстве победу одержали ребята из МОУ «СОШ №5» они набрали 574 очка. Серебряными призерами стали ребята из нашей школы с результатом 379 очков. Почетное третье место у ребят из Корежемского дома-школы с результатом 376 очков.

В личном первенстве у девочек победу одержали Дурягина А.(МОУ «СОШ №5»), Шевелева А. (МОУ «СОШ №3») и Константинова Л. (МОУ «СОШ №2»).

Среди мальчиков победа у Красноярова О. (ДДШ), Старцева А. (МОУ «СОШ №5») и Афанасьева С. (МОУ «СОШ №3»).

Победители турнира награждены грамотами и медалями, а участники отмечены сертификатами. Ждем на следующий турнир новых участников и ждем новых рекордов!

Руководитель ШСК «Энергия» Чернакова Т.Н.