Учредитель

Учредителем Школы является городской округ «Город Коряжма». Функции и полномочия учредителя в отношении Школы осуществляются администрацией городского округа «Город Коряжма», управлением социального развития администрации города в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления городского округа «Город Коряжма».

Глава ГО «Город Коряжма»- Андрей Александрович Ткач, тел. (81850)34368

Официальный сайт администрации города: https://koradm.gosuslugi.ru/

Место нахождения Учредителя:

165651, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29.

График работы: понедельник - пятница 8 - 30 до 17 - 00, обед 12 - 30 до 13 - 30

Заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам, начальник управления социального развития - Иванов Андрей Алексеевич, Телефон – 3-00-23

Начальник отдела образования - Егорова Татьяна Николаевна, Телефон - 3-46-70, E-mail: goroo6@koradmru