Вечер встречи выпускников - 2020

Мечты сбываются!» – эта фраза сопровождала «Вечер встречи выпускников», который в нашей школе прошёл 31 января. Гостей этого мероприятия — учителей и выпускников разных лет — встречал знакомый украшенный актовый зал, где был показан концерт, подготовленный силами учеников разных классов. Среди номеров концерта были инсценировки, песни, причём исполненные не только школьниками, но и педагогами. Гостям особенно запомнилась задорная песенка одиннадцатиклассников. И это понятно: совсем скоро они распрощаются с детством, поэтому так трогательно выглядели в их руках разные игрушки.

В течение праздника было сказано немало теплых слов благодарности педагогам, которые вложили много сил в воспитание и обучение детей, которые теперь уже стали взрослыми. Каждый выпуск подготовил небольшое выступление. Было приятно встретить выпускников 2019 года: они показали видеоролик с поздравлениями от тех, кто не смог приехать на вечер. Ребята рассказывали о своей новой жизни, новых заботах, первой сессии…

Конечно же, не обошлось без рассказа о нынешней школьной жизни директора школы Мильковой Галины Александровны. И хотя за школьными окнами стояла холодная погода, гостей согревала любовь к школе и педагогам. После концерта они с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, где некогда мечтали о будущем.

Отдельное спасибо за организацию мероприятия Тропниковой Оксане Владимировне. Благодаря стараниям её и всех выступивших, в том числе ведущих (Девятовского Сергея, Бушуевой Алёны, Абакумова Ильи, Петуховой Алёны) вечер получился зрелищным. По мнению многих гостей, он был наполнен теплом, уютом и прошёл на дружеской ноте.

На «Вечер школьных друзей» выпускников собралось немало. Хочется верить, что в душе каждого школа оставила неизгладимый след и всегда будет одним из самых ярких воспоминаний.

Абакумов Илья,

• Возвращаясь в родные стены

Добавлено: 22.02.2020

Недавно школу посетила приехавшая из Москвы выпускница 2019 года Анастасия Воробьева. Сдав ЕГЭ по литературе на максимальный балл (100), она успешно поступила в Литературный институт им. Максима Горького и теперь обучается в нём

• Конкурсы

Добавлено: 21.02.2020

Ребята, принимайте участие в конкурсах!

• Конкурс чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

Добавлено: 21.02.2020

От всей души поздравляем Чупровых Татьяну Витальевну и Ульяну за 1 место в номинации «Проза» в конкурсе чтецов «Православное слово. Читаем всей семьей»

• В Библиотеке семейного чтения

Добавлено: 20.02.2020

18 февраля в Библиотеке семейного чтения (ул. имени Дыбцына, д.10) состоялась настоящая встреча поколений, объединило которые светлое слово Ф. Абрамова.