Вечер встречи выпускников - 2020

Мечты сбываются!» – эта фраза сопровождала «Вечер встречи выпускников», который в нашей школе прошёл 31 января. Гостей этого мероприятия — учителей и выпускников разных лет — встречал знакомый украшенный актовый зал, где был показан концерт, подготовленный силами учеников разных классов. Среди номеров концерта были инсценировки, песни, причём исполненные не только школьниками, но и педагогами. Гостям особенно запомнилась задорная песенка одиннадцатиклассников. И это понятно: совсем скоро они распрощаются с детством, поэтому так трогательно выглядели в их руках разные игрушки.

В течение праздника было сказано немало теплых слов благодарности педагогам, которые вложили много сил в воспитание и обучение детей, которые теперь уже стали взрослыми. Каждый выпуск подготовил небольшое выступление. Было приятно встретить выпускников 2019 года: они показали видеоролик с поздравлениями от тех, кто не смог приехать на вечер. Ребята рассказывали о своей новой жизни, новых заботах, первой сессии…

Конечно же, не обошлось без рассказа о нынешней школьной жизни директора школы Мильковой Галины Александровны. И хотя за школьными окнами стояла холодная погода, гостей согревала любовь к школе и педагогам. После концерта они с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, где некогда мечтали о будущем.

Отдельное спасибо за организацию мероприятия Тропниковой Оксане Владимировне. Благодаря стараниям её и всех выступивших, в том числе ведущих (Девятовского Сергея, Бушуевой Алёны, Абакумова Ильи, Петуховой Алёны) вечер получился зрелищным. По мнению многих гостей, он был наполнен теплом, уютом и прошёл на дружеской ноте.

На «Вечер школьных друзей» выпускников собралось немало. Хочется верить, что в душе каждого школа оставила неизгладимый след и всегда будет одним из самых ярких воспоминаний.

 Абакумов Илья,

10 класс

 

Разработка сайта: Смирнова Лала Гамлетовна 2012

Официальный сайт МОУ “Средняя общеобразовательная школа №3 г. Коряжмы” Архангельской области