Всероссийский День трезвости

11 сентября наша школа присоединилась к празднованию Всероссийского дня трезвости. Этот праздник имеет более чем вековую историю. День прошел под девизом «Мы за ЗОЖ!». Активисты из 10 классов: Дурягина Мария, Гольдштейн Анастасия, Губкин Евгений собрали подписи в поддержку здорового образа жизни, провели тематические перемены для учащихся школы: «Народная мудрость» (пословицы и поговорки), «Дорисуй лучик» (продолжи предложение «Трезвая жизнь человека….), «Блицопрос» (что ты знаешь о влиянии алкоголя на организм человека). В фойе школы и на стендах была размещена информация об истории праздника, о вреде алкоголя, о причинах алкогольной зависимости.

Среди обучающихся 7-10 классов проведено анкетирование «Твое отношение к алкоголю». Результаты анкетирования.

Желаем всем-всем здоровья и здорового образа жизни. Благодарим за помощь в организации праздника дежурный по школе 10а класс и их классного руководителя Ермакову И.В.

• Мое безопасное лето

Добавлено: 21.05.2018

Методические рекомендации для классных руководителей по проведению урока

• Конкурс «Хочешь быть здоровым – будь»

Добавлено: 18.05.2018

Поздравляем Лебедева Сергея, обучающегося 11 класса, призёра конкурса

• Областной семинар

Добавлено: 15.05.2018

• Акция «Дом со звездой»

Добавлено: 13.05.2018

Звезды были установлены на квартирах ветерана Великой Отечественной войны Барон Таисии Ивановны, узников концлагерей: Семёнова Александра Ивановича и Финатовой Марии Егоровны, «детей войны» Воскресенских Константина Федоровича и Лидии Ивановны.