Всероссийский День трезвости

11 сентября наша школа присоединилась к празднованию Всероссийского дня трезвости. Этот праздник имеет более чем вековую историю. День прошел под девизом «Мы за ЗОЖ!». Активисты из 10 классов: Дурягина Мария, Гольдштейн Анастасия, Губкин Евгений собрали подписи в поддержку здорового образа жизни, провели тематические перемены для учащихся школы: «Народная мудрость» (пословицы и поговорки), «Дорисуй лучик» (продолжи предложение «Трезвая жизнь человека….), «Блицопрос» (что ты знаешь о влиянии алкоголя на организм человека). В фойе школы и на стендах была размещена информация об истории праздника, о вреде алкоголя, о причинах алкогольной зависимости.

Среди обучающихся 7-10 классов проведено анкетирование «Твое отношение к алкоголю». Результаты анкетирования.

Желаем всем-всем здоровья и здорового образа жизни. Благодарим за помощь в организации праздника дежурный по школе 10а класс и их классного руководителя Ермакову И.В.

• Экскурсия в лыжный клуб «Полюс»

Добавлено: 21.02.2019

В рамках методической недели учителя физкультуры Железко Д.А. и Чернакова Т.Н. для учащихся 3-4 классов организовали экскурсию

• «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Добавлено: 17.02.2019

Результаты школьного этапа всероссийской акции

• Информация для родителей 3-х классов

Добавлено: 13.02.2019

о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» 21 февраля 2019г. в 18.00, актовый зал школы. Присутствие на собрании, по крайней мере, одного из родителей, и заполнение личного заявления о выборе — обязательно.

• Весенние каникулы

Добавлено: 13.02.2019