Конкурс сочинений «Выбираем Президента»

10 ноября в нашей школе прошёл конкурс сочинений «Выбираем Президента». В нём участвовали школьники 4-11 классов (возрастные группы: 10-12, 13-15, 16-18 лет). Спасибо за творческие работы ребятам:

Никоновой Руфине и Пасечниковой Диане ( 4б),

Тропникову Степану, Гореленко Егору и Ореховскому Даниилу ( 5а),

Девятовскому Сергею (8а) Лебедеву Александру и Исакову Никите (8б),

Плылову Юрию и Надолинской Насте (8а),

Панфиловой Марии (10 кл.),

Старовойтову Алексею ( 11 кл.)

Победу в школьном конкурсе одержали:

- в первой возрастной группе в номинации «Если бы я был президентом» - Ореховский Даниил,

- во второй возрастной группе в номинации «Взгляд в будущее» – Надолинская Настя,

в номинации «Если бы я был президентом» - Девятовский Сергей,

- в третьей возрастной группе в номинации «Взгляд в будущее» - Панфилова Мария, «Если бы я был президентом» - Старовойтов Алексей.

Работы победителей были направлены на городской конкурс, который состоялся 16 ноября.

Кроме того, во Всероссийском в конкурсе сочинений «Россия, устремлённая в будущее» приняла участие 11-классница Волкова Мария.

Результаты городского конкурса сочинений

Поздравляем победителей и призёра городского конкурса сочинений   «Выбираем президента»!

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  -  13-15  ЛЕТ:

- в номинации «Взгляд в будущее», Надолинская Анастасия (9а класс) – 1 место (учитель - Кучумова Е.В.),

- в номинации  «Если бы я был президентом», Девятовский Сергей  (8а класс) – 2 место (учитель - Берсенёва В.М.);

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  -  16-18  ЛЕТ:

- в номинации  «Если бы я был президентом», Старовойтов  Алексей  (11 класс) – 1 место (учитель - Берсенёва В.М.)

СПАСИБО, РЕБЯТАМ и ПЕДАГОГАМ!

НОВЫХ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!